1. Inicio
  2. Electrónica
  3. ZyXEL SFP-SX-D Gigabit-SX Mini-GBIC SFP.Up to 500 m using 62.5m multi-

ZyXEL SFP-SX-D Gigabit-SX Mini-GBIC SFP.Up to 500 m using 62.5m multi-

Precio*: €95.82
Número de Parte: 5a319f8470
Tecnología de cableado: 1000Base-LHX. Distancia de transferencia máxima: 550 m, Longitud de onda: 1310 nm. Cumplimientos estándar de la industria: IEEE 802.3z, Seguridad: Class 1 Laser, CSA, TUV, 21 CFR 1040.10 & 1040.11. Ancho: 56 mm, Profundidad: 13,4 mm, Altura: 12,5 mm. Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): 56 x 13,4 x 12,46 mm, Interfaz: SFP, Factor de forma: Plug-in
El producto ZyXEL SFP-SX-D Gigabit-SX Mini-GBIC SFP.Up to 500 m using 62.5m multi- está disponible para pedido y viene con una política de devolución y reembolso de 14 días.
Ofrecemos entrega urgente para ZyXEL SFP-SX-D Gigabit-SX Mini-GBIC SFP.Up to 500 m using 62.5m multi-
Por favor contáctenos si tiene más preguntas sobre el producto ZyXEL SFP-SX-D Gigabit-SX Mini-GBIC SFP.Up to 500 m using 62.5m multi-
TOP