1. Inicio
  2. Electrónica
  3. TP-Link TL-SM311LM 1000base-BX MiniGBIC Multi-mode SFP Module Transceiver

TP-Link TL-SM311LM 1000base-BX MiniGBIC Multi-mode SFP Module Transceiver

Precio*: €20.24
Número de Parte: 4aac013176
TP-LINK 1000base-BX Multi-mode SFP Module . Tasa de transferencia (máx): 1280 Mbit/s. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Longitud de onda: 850 nm, Distancia de transferencia máxima: 550m. Certificación: FCC, CE. Protocolo de trasmisión de datos: CSMA/CD, TCP/IP, Interfaz: LC, Cumplimientos estándar de la industria: IEEE 802.
El producto TP-Link TL-SM311LM 1000base-BX MiniGBIC Multi-mode SFP Module Transceiver está disponible para pedido y viene con una política de devolución y reembolso de 14 días.
Ofrecemos entrega urgente para TP-Link TL-SM311LM 1000base-BX MiniGBIC Multi-mode SFP Module Transceiver
Por favor contáctenos si tiene más preguntas sobre el producto TP-Link TL-SM311LM 1000base-BX MiniGBIC Multi-mode SFP Module Transceiver
TOP